Отклонения от нормы в общем анализе крови
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Посмотрите пожалуйста общий анализ крови. Терапевт отправил к гематологу. Но возможность к нему попасть только через 3 недели. Посмотрела по обозначениям и пугают такие показатели как Соэ, гемоглобин тромбоциты (раньше всегда были в районе 210) и эритроциты.
4 ответа
Здравствуйте.
Нормохромная анемия легкой степени. Необходимо проведение обследования для уточнения характера анемии.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-07-29 18:16
Спасибо за ответ! Терапевт ничего не назначил. Подскажите пожалуйста, какого вида обследования? Крови, или узи/Фгдс? Начну пока сама проходить, пока жду приёма.
Рентгенография легких, ФГДС, ФКС, УЗИ ОБП и щитовидной железы, осмотр гинеколога. Решение об объеме обследований должен принимать ваш врач на основании анамнеза и данных осмотра. Мой перечень носит ориентировочный характер.
До свидания.