Интерпретация общего анализа крови

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит, в анамнезе саркоидоз внутригрудных лимфатических узлов и легких (но мне его вылечили и много лет делая рентген лёгких, все в порядке).
Здравствуйте, Александр Борисович! Помогите, пожалуйста, интерпретировать результаты анализа крови. Проходил диспансеризацию, взяли общий анализ крови по 28 показателям. И некоторые из показателей показали отклонение от нормы. Вы не могли бы посмотреть и сказать, стоит ли бить тревогу и на что эти отклонения могут указывать? Прикрепил фотографии с результатами. Спасибо Вам!
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-08 16:51
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Значимых отклонений от нормы нет.
В случае стойкой эозинофилии показано обследование у аллерголога.
Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2019-08-08 16:56
Спасибо Вам, Александр Борисович! Успокоили) И как раз собирался сходить к аллергологу, так как похоже у меня аллергия на что-то дома. Как раз и проконсультируюсь. Здоровья Вам и всех благ!