Моноциты 13,1%

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вроде бы нет
Здравствуйте, Александр Борисович! Недавно сдал общий анализ крови, показатель "МОНОЦИТЫ" 13,1%. Подскажите, пожалуйста, что это может означать, и какие меры необходимо предпринять. Я за последний год похудел, может это связано с появлением в семье ребенка. Еще ежегодно ухудшается зрение. Недавно проходил медкомиссию и выяснилось случайно, что этот показатель еще в прошлом году был завышен, но на руках прошлого анализа нет. Помогите, пожалуйста!
Теги: моноциты 13, моноциты 13 у взрослого о чем это говорит
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 июня 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-25 06:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ крови в норме. Абсолютное количество моноцитов в норме. Никаких мероприятий не требуется.
Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2018-06-25 15:02
Спасибо Вам большое, Александр Борисович! И Вам всего доброго!
Елена 2019-06-01 15:35
Добрый день. Прошу помочь в расшифровки результатов анализа. К какому врачу нужно обратиться?
Заранее спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-01 16:58
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе крови нет критичных отклонений. Обращаться нужно на прием к своему терапевту.
Всего доброго.