В общем анализе крови моноциты абс. Увеличены, IG(%#) меньше нормы
Спрашивает: zeta
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте,24.01.2017 была сделана операция по частичной резекции желудка. Диагноз рак 1В стадии. После выписки из больницы онколог направил на общий анализ крови. Показатели в пределах нормы кроме некоторых позиций. MCHC-319, IG%-0.1; IG#-0.01; MONO#-0.74. Спросил у онколога. Ответ был: Если вам интересно поинтересуйтесь у терапевта. Прошу Вас ответить мне что предпринять чтобы показатели крови пришли в норму. Заранее Вас благодарю.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Показатели общего анализа нормализуются сами, а по поводу иммуноглобулинов обращайтесь к иммунологу.
Всего доброго.