Монолит поввшены
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у моего мужа в общем анализе крови незначительно повышены моноциты(0,70при норме до 0,60) и эретроциты(5.17 при норме до 5) и у сына общий анализ такой же тоже завышены моноциты и эретроциты так же незначительно, только у сына еще низкий цветной показатель крови, сыну 7 лет. Врачи всегда нам говорят это нормально ничего страшного. Скажите это действительно норма? И почему у мужа и сына одинаковые показатели. Общий анализ крови мужа прикрепляю.
1 ответ
Здравствуйте.
Отклонения статистически допустимы. Анализы в норме. Вы не находите, что спрашивать, почему анализы схожи- не корректно. В другой ситуации можно было бы спросить- а почему они разные?
Что Бог дал, то и имеем.
Всего доброго.
Что Бог дал, то и имеем.
Всего доброго.