В общем анализе крови моноциты абс. Увеличены, IG%# уменьшены
Спрашивает: zeta
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте,24.01.2017г. была сделана операция по частичному удалению желудка. Диагноз рак желудка 1 стадии 1В. Онколог после выписки направил сдать общий анализ крови. Показатели в норме кроме некоторых. Так МСНС-319; IG%-0.1; IG#-0.01; МОNO#-0.74. Онколог на мой вопрос не ответил. Терапевт что-то пробормотал про болезнь. Прошу Вас ответить: Что предпринять, чтобы показатели пришли в норму? Заранее Вас благодарю, спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, начните применять полиоксидоний, он приводит к норме показатели крови, и питание должно быть разнообразным.
Всего доброго