Не в норме показатели крови
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, анализы сына не в пределах нормы, низкое железо, повышены тромбоциты, нейтрофилы, на момент анализа стоматит. Помогите пожалуйста, переживаю. Анализы прилагаю
5 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели биохимии отсутствуют, общий анализ крови имеет воспалительный характер.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего хорошего.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего хорошего.
Платная консультация
-Показатели биохимии отсутствуют
-По общему анализу крови признаков железодефицита нет.
Платная консультация
Сдайте повторно анализ на сывороточное железо и ферритин. Если они вновь будут снижены- в течение месяца принимайте сорбифер по 1 таблетке 2 раза в день.