Понижен цветовой показатель крови

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдавала анализ крови, все показатели в норме, только понижен цветовой показатель, хотя гемоглобин 137. Биохимия таж же в норме. Гинеколог назначила витамины группы В и фолиевую кислоту. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 января 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-20 19:23
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного общего анализа крови, назовите жалобы и повод для обследования.
Платная консультация
Галина 2020-01-20 19:56
Анализов, к сожалению, на руках нет. Повода не было, обычный плановый осмотр у гинеколога. Врач сказала, что все показатели в норме, гемоглобин 137, биохимия крови и коагулограмма хорошие, только цветовой показатель понижен.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-21 03:08
Без оригинала полного общего анализа крови консультация смысла не имеет.
Всего хорошего.