Как привести в норму железо и др показатели

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста результаты анализа. Что посоветуете в данном случае при планировании беременности?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июля 2019 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-21 07:55
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного общего анализа крови.
Платная консультация
Наталья 2019-07-21 14:05
Здравствуйте. Да ОАК надо сдать, простой или с разверн лейкоцитарн формой? В апреле сдавала ОАК, все в норме, гемогл 13.9. На ферритин, железо др. Направил эндокринолог, это обследование после ЗБ, котор случилась весной
Вам ясно сказано- оригинал полного общего анализа крови.
Платная консультация
Наталья 2019-07-25 19:59
Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста общий анализ
Признаков железодефицита нет. Показан прием поливитаминов типа супрадина или элевита.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2019-07-26 06:26
Спасибо большое за ваш ответ!
Александр Борисович, в общем анализе есть небольшие отклонения по 4 показатели, они выделенны красным, это из за чего может быть?
Такие показатели вполне допустимы в норме.
До свидания.