Расшифровка ОАК завышены показатели

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на днях сдавала кровь из вены на общий анализ крови расширенный. Получены результаты, в которых: завышены тромбоциты; понижены относительные нейтрофилы, а абсолютные в норме; повышены относительные лимфоциты, а абосолютные в норме. Что это значит? И стоит ли обратиться к специалисту или всё в норме?
Заранее спасибо!
Теги: расширенный анализ крови, анализ крови из вены расшифровка, как подготовиться к общему анализу крови у взрослых из вены
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-16 14:28
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови с вполне допустимыми отклонениями.
Всего доброго.