Помогите расшифровать Оак

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, слала оак. Помогите расшифровать. Все ди нормально? Просто некоторые значения по нормам лаборатории не идеальные у меня. Месяц назад гемоглобин был 108, а базофилы 0, тромбоциты были 360. Полгода назад кесарево. Гормоны щитовидной железы в норме. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 мая 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-12 16:34
Здравствуйте.
У Вас нормальный общий анализ крови. Если есть желание уточнить отмеченные показатели, сдайте общий анализ крови не на анализаторе, а с ручным подсчетом. Я в этом особенного смысла не вижу.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Екатерина 2016-05-12 16:57
Спасибо! Успокоили меня, а то вся распереживалась! Хорошего вам дня и доброго здоровья!