Объём тромбоцита норма. ОАК
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по общему анализу крови ребёнка. Я вижу, что все в норме, но интересует объём тромбоцита. При норме до 10,4 у нас 11,5. Это тоже норма или может виной слишком жаркая погода? Заранее Спасибо.
4 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные общие анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.