Результаты ОАК тромбоциты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, являются ли отклонением результаты оак? Тромбоциты ниже, чем были раньше а так же ширина распределения. Стоит ли проходить более детальное обследование. Спасибо заранее. (Фото прилагаю)
Теги: объем тромбоцитов в крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 октября 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-08 22:53
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2020-10-08 22:57
Большое спасибо, доктор! Я все ж пересдам в лаборатории Инвитро, для окончательного спокойствия. Единственное грешу, что накануне сдачи было немного выпито алкоголя. Тромбоциты просто испугали, везде пишут, что норма от 180. Одним словом, я могу выдохнуть и спать спокойно?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-09 06:22
Это нормальный общий анализ крови.
Платная консультация
Марина 2020-10-09 06:26
Спасибо Вам большое!