Гемоглобин и другие показатели

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте, прошу прощения что занимаю Ваше время. Ну можете посмотреть мой анализ, что не так. И что делать дальше. Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

16 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-04 21:53
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Илона 2020-04-05 09:21
Спасибо большое за ответ. Просто была проблема, решила сдать анализ для себя. Все было в пределах нормы, а гемоглобин 170. Решила перездать и уже гемоглобин 145. Скажите может ли он опуститься за 2 дня. Или всё-таки была ошибка. ? За ранее спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-05 15:32
Это допустимые в норме колебания.)
Платная консультация
Илона 2020-04-05 15:48
Тоисть это нормально и мне нечего переживать? Извините что отвлекаю, просто напугали такие цифры.
Илона 2020-04-05 19:20
И ещё перед сдачей крови сутра я выпила маникум антистрес а там витамины группы в. Может ли из-за этого исказиться анализ.?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-05 21:11
Постарайтесь наконец меня услышать-
Данных за гематологическую патологию нет. Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.

Не ищите то, чего нет.
До свидания.
Платная консультация
Илона 2020-04-05 21:17
Извините меня пожалуйста (Спасибо вам большое)
Илона 2020-04-06 13:12
Извините, что отнимаю ваше время. Раскажу историю в целом. Сдала анализ крови и мочи для себя, так как паникер в плане здоровья. Анализ мочи в норме, а анализ крови показал наличие гемоглобина 170, эритроциты 3-5, шоэ7 (Не могу предоставить анализ так как он в поликлинике). Ещё в день анализа выпила магникум антистресс с витамином В6. Терапевт по телефону назначил Кардиомагнил на ночь после ели по 1 т. Месяц. Я принимала три дня. А потом решила пересдать анализ в другой лаборатории. Так как небыло никогда такого гемоглобина. Там уже гемоглобин 145. (Я вам выше скидывала вторые анализы.) Мой вопрос в том может ли Кардиомагнил так снизить гемоглобин резко. И могут ли витамины группы в влиять на анализ в первом случае? Объясните мне пожалуйста. А то я все нервы уже извела. Все на онко в интернете (спасибо большое за ранее.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-06 17:58
Нет, не может. Это вполне допустимые колебания с учетом наличия лабораторной погрешности.
Еще раз до свидания.
Платная консультация
Ілона 2020-04-11 15:56
Здравствуйте ещё раз. Вот переслала анализ через неделю. И результаты вообще не радуют (Скажите что это может быть. Соблюдала и питьевой режим. Только месячные вот должны начаться. Сдесь есть что-то страшное или нет? Я уже себя извела. Постоянно в стресе и страхе (Онко?
Ілона 2020-04-11 15:58
Добавились фото?
Ілона 2020-04-11 16:37
Извините фото не добавляется напишу;
ШОЕ 2
Лейкоциты 5.32
Еритроцыти 5.05
Гемоглобин 148
Гематокрит 44
Средний объем эритроцита 87.1
МСН- 29.3
МСНС - 33.6
Тромбоциты 313
RDW-SD 39
RDW-CV 12.4
PDW 13.3
MPW 10.8
PCT 0.34
Нейтрофилы - 43,4
Нейтрофилы АБС. 2.31
Лимфоциты 44.5
Лимфоциты АБС 2.37
Моноцыты 9.2
Моноцыты АБС 0.49
Еощынофилы 2.3
Еощынофилы АБС 0.12
Базофилы 0.6
Гликированый гемоглобин 5.29
Прогестерон 5.41.
Это плохой анализ?
Ілона 2020-04-11 16:45
Почему так выросли эритроцыти?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-11 21:58
Вы меня не услышали или не хотите услышать.
Данных за гематологическую патологию нет. Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Ваша повышенная и беспричинная тревожность является показанием для лечения у психоневролога.
Платная консультация
Илона 2020-04-11 22:35
Спасибо большое. Извините ещё раз.