Здравствуйте не рак ли

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если лимфациты в крови завышены а нейтрофилы понижены. И человек себя чувствует плохо. Вся остальная кровь в норме включая биохимию. И УЗИ брюшной полости. Это может говорит об отравлении. Или бактериальной инфекции?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 января 2021 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-26 20:20
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал общего анализа крови, сообщите жалобы и цель обследования.
Платная консультация
Андрей 2021-01-28 10:00
Я скинул вам результаты. Крови. УЗИ. Биохимии
Андрей 2021-01-28 10:02
Это рак? Крови
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-28 14:44
У вас нормальные анализы. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Данных за гематологическую патологию нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Андрей 2021-01-28 15:02
Лейкоза нет? Александр
Борисович а нейтропения может быть от длительного хронического отравления?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-28 18:26
Услышьте меня-
У вас нормальные анализы. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Данных за гематологическую патологию нет. Нет никакой нейтропении.
До свидания.