Свертываемость крови плохая. Как быть?

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, СДАВАЛА КВРОВЬ. У меня повышены тромбоциты, 44, 5, причём всегда. Скажите пожалуйста что делать. По этой причине говорят прервалась и беременность. Говорят из-за плохой свёртываемости.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 июня 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-09 18:17
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме, тромбоциты в норме.
Диагностически значимых отклонений в коагулограмме нет.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мила 2021-06-09 22:35
Как в норме? Если написано отклонение от нормы и повышены тромбоциты и лимфоциты
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-10 07:48
Мила, могу только повторить-
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме,
тромбоциты в норме- 246 тысяч.
Диагностически значимых отклонений в коагулограмме нет.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Платная консультация
Мила 2021-06-10 09:39
Спасибо большое! Мне сказали, что причина моей замершей беременности в крови, в свёртываемости. Есть ли повод для волнения? Или всё-таки кровь надо немного улучшить?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-10 13:24
Постарайтесь меня наконец услышать- это нормальные анализы.
Никакого лечения не требуется.
До свидания.