Кровь не в норме

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после кесарево прошло 2 месяца. Начали очень болеть суставыот копчика и ниже. При чем с утра вставать невыносимо но потом в течении дня бель утихает но не полностью. Анализы мочи в норме, а вать кровь на фото. Что со мной? Что делать? К кому бежать? Что принимать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 января 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-14 22:04
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
По поводу ваших болей обратитесь на прием к травматологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Александр 2021-01-14 22:12
Большое спасибо за ответ. Выделенное красным не нормовое показания - разве в норме? Спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-15 04:59
Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.