Что это может быть? Куда обращаться?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: Помогите расшифровать анализ
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с конца мая иногда ломит кости ног и рук, после лечения у невропатологов никакого облегчения, следом болит голова, следом добавились боли в костях носа и пазухах, это не постоянно, приступообразно, сдавала анализы крови, повышены были только лимфоциты, сейчас конец июля, сходила на УЗИ лимфоузлов шеи, увеличение до 2 см, сдала повторно анализ крови, а там ещё хуже, к какому врачу идти и что это может быть? Читаю в интернете с такими анализами только онкология костного мозга, лейэкоз, лимфома
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

6 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-27 18:43
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Показано лечение у невролога.
Всего хорошего.