Отклонения в общем анализе крови
Спрашивает: Анна Фан
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Уже год приходят отклонения в общем анализе крови. Лейкоциты 3.90. Нейтрофилы 42.0. Лимфоциты 46.5. Лейкоциты понижены, лимфоциты повышены, нейтрофилы понижены. Сдавала на гепатиты отрицательно.
Что это может быть? По самочувствию слабость, иногда тошнота, лечилась у гастроэнтеролога с подозрениями на проблемы с животом. Все анализы включая Гастроскопию и КТ брюшной полости были проведены.
Анализы крови не меняются год, а точнее за пол года цифры только ухудшаются. Что это может быть? К кому обращаться? Терапевт сказал, что это в порядке нормы, наверное просто ОРВИ. Год Орви? Помогите советом. Спасибо.
Теги: лимфоциты 46, общий анализ крови если аденоиды, повышенные лимфоциты при псориазе
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-28 20:17
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам нужно проверить функции печени и щитовидной железы. В случае нормы обследоваться у инфекциониста на вирусоносительство, которое является наиболее частой причиной подобных изменений крови.
Всего доброго.
1