Кровоподтек на губе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, 2 дня назад заметила у дочери (2года) кровоподтеки на слизистой губ. Ребенок не подал, губы не кусал. Прочитала, что может быть заболевание крови. Фото прилагаю и оак правда 2х недельной давности. Доктор, переживаю очень, помогите, расскажите какой риск. К врачу через 2 дня идем, но сложно усидеть на месте.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-06 22:24
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Понаблюдайте в динамике, я не вижу никакой опасности.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2021-12-07 13:30
Здравствуйте, сегодня пересдали анализ. PDW понижен, в базофилах тоже есть небольшие отклонения -что они могут значить? Кровоподтеки вроде исчезают постепенно. Но забыла Вам сказать, ребенок плохо спит ночью, ворочается, плачет, потеет в первые 10 минут сна и днем и ночью.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-07 13:43
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Показатели соответствуют возрастной норме. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2021-12-07 13:57
Спасибо за помощь!