Анализ крови тромбоциты

Спрашивает: Larisa
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, прокоментируйте пожалкйста анализ крови моего внука меня беспокоят тромбоциты т. е. их рассшифровка о каком заболевании может идти речь, стоит еще ли дообследоваться.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 июля 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-08 19:57
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Лариса 2020-07-08 20:27
Спасибо большое, камень с плеч упал.
Лариса 2020-07-08 21:02
А то что низкие показатели МРV и PDW тромбоцитов это не показатель какого то заболевания крови или лимфатической системы?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-08 23:12
Могу только повторить свой ответ.
Данных за гематологическую патологию нет. Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.