Пониженный показатель тромбоцитов в крови
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД
Здравствуйте, сдавала сегодня анализ крови из пальца, значение тромбоцитов понижено, значение моноцитов повышено, фото результата прилагаю, при этом на коже имеются точечные кровоизлияния, имеется дискомфорт и жжение после мочеиспускания, что может обозначать такие показатели анализа крови?
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего доброго.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Анжелика 2019-08-08 00:39
А точечные кровоизлияния под кожей тоже допустимы? Я читала что пониженные тромбоциты могут быть причиной, и вообще это не нормально
Норма тромбоцитов от 150 тысяч.
Повторяю- ДАННЫХ ЗА ГЕМАТОЛОГИЧЕСКУЮ ПАТОЛОГИЮ НЕТ.
До свидания.