Протромбированное время и приём кок
Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сдала коагулограмму. Перед приёмом кок. Проторомбиновое время повышен. Норма
сек. 9.4 - 12.5 у меня 13.1. Это серьёзное отклонение? Можно принимать кок?
.
. …….
.
. …….
8 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это вариант нормы. Противопоказаний для приема кок нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Лина 2020-01-11 14:25
Александр Борисович, в анализе крови очень завышены тромбоциты. 380
Тромбоциты 380 ++ x10*9/л 180 - 320
Платная консультация
Лина Спасибо. Тоесть повышенные тромбоциты это в пределах нормы?
Подскажите за каким мне показателем наиболее следить и как часто при приёме кок? Спасибо
-у вас нет гематологической патологии
-в помощи гематолога вы не нуждаетесь
-показания для приема кок и необходимостью мониторинга показателей определяет ваш гинеколог.
До свидания.
-в помощи гематолога вы не нуждаетесь
До свидания.