Расшифровка анализов крови и мочи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Камни в желчном пузыре
Здравствуйте, доктор. Сдала анализы крови, мочи, биохимический анализ, коагулограмму крови. Скажите, пожалуйста, какова моя кровь по анализам? Есть ли серьезные и опасные изменения в крови? Помогите, пожалуйста с расшифровкой моего анализа
Спасибо Вам!
Теги: коагулограмма что это за анализ
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-22 23:11
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Никаких серьезных, диагностически значимых, отклонений от нормы нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мария 2020-04-23 12:32
Уважаемый, доктор! Большое спасибо Вам за ответ. У меня такой вопрос к Вкм: лимфоциты у меня составляют 39 при норме 38 для женщины 30 лет. И лейкоциты 10 при норме до 10. Может ли это быть онкологией крови или заражением крови, лейкощом и т. д. (извините пожалуйста)? Просто лимфоцы и лейкоциты у меня повышенны одновременно. У меня хронический танзиллит всегда, лечу горло, болит часто и кашляю немного. Может из-этого так. Была у лор врача. Еще у меня лимфоузлы на шее и паху немного увеличенны, но онколог сказал, что это норма. Могут ли мои лимфоциты быть повышенны из за моих лимфоузлов? Лимфоузлы не болят, но пальпируются. Буду ждать Вашего ответа. Спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-23 16:15

Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме, они не превышают статистическую погрешность метода определения.
Всего хорошего.