Расшифровка анализа крови и мочи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический танзиллит, фарингит
Здравствуйте, я сдавала общий анализ крови и мочи. Вы не могли бы мне расшифровать мои результаты? Болит горло уже месяца 3 как. Сказали, что хронический танзиллит и фарингит. Есть камни в желчном пузвре. Вчера сдавала анализы и выявиоа, что у меня повышенна соэ и лкйкоциты. И я очень за это переживаю. Уважаемый доктор, пожалуйста, расшифруйте мне мои анализы и скажите, пожалуйста, от чего могут быть повышенны у меня соэ и лейкоциты? Спасибо Вам большое!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-30 14:21
Мария! Посмотрите сами внимательно на показатели ОАК -лейкоциты у вас находятся в нормальном интервале. Соэ у женщин может повышаться до 20. В ОАМ, тоже нет патологических изменений. Всего доброго.