Расшифровка анализа мочи и крови

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Пожалуйста, помогите с расшифровкой. О себе: 24 года. Хронических болезней нет. Сдавала общие анализы крови и мочи. Простудными заболеваниями в последние время не болела, чувствую себя хорошо. Отравления, тяжелых нагрузок, болей не было. В моче присутствует гемоглобин.
Теги: анализ мочи расшифровка
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-15 12:20
Здравствуйте.
У Вас хорошие анализы. Присутствие гемоглобина в моче минимально. Пересдайте анализ через пару недель, думаю, все будет в норме. С таким хорошим анализом крови наличие гемоглобина в моче- нонсенс.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Дарья 2016-07-15 18:05
Спасибо!