Возможен ли хронический лейкоз с хорошим анализом крови

Спрашивает: Глафира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ, Гастрит
Здравствуйте, Александр Борисович.

2 года борюсь с хроническим гингивитом и болью в горле. Этим летом проявилась аллергия на солнце: сыпь и петехии после загара. Также петехии в небольшом количестве появляются после бриться ног.

Врачи говорят, анализ крови в норме, но я боюсь, что уже длительное время болею хроническим лейкозом (симптомы выше), а анализ в норме.

Возможно ли болеть 2 года хроническим лейкозом, при том, что анализ крови в порядке? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-30 15:56
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Нет, Глафира, это невозможно. Так что не придумывайте, никакой гематологической патологии у Вас нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Глафира 2021-12-30 15:57
Спасибо и с наступающим Вас!