Есть ли повод думать что лейкоз?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Есть ли подозрение на лейкоз? В первый раз были 123 тромбоциты. Гематолог сказала пересдать кровь. Я через неделю пересдал. Вот сейчас показывает так. Но все равно это же очень мало. Есть ли повод думать что это лейкоз или норма? Чувствую себя ужасно.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 октября 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-16 22:58
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови.
Всего хорошего.
Платная консультация
Александр 2021-10-16 23:50
Вот что было 3 недели назад. МPV сильно вырос и вообще многие показатели стали выше. Может ли за такой короткий срок так меняться показатели? Извините, но я тут уже сильно себя накрутил и уже сам верю что у меня лейкоз: (
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-17 06:53
Постарайтесь меня услышать-
Это нормальные анализ крови. Такие показатели не имеют диагностического значения.
Вам нужен не гематолог, вам нужна помощь психолога.
До свидания.
Платная консультация
Александр 2021-10-17 07:11
Но так же по УЗИ месяц назад почему-то указали что имеется спленомегалия. Но разве такие размеры селезёнки это увеличение?