Сдала анализы, не могу понять все плохо или?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. Сдала анализы, помогите разобраться. На сколько все плохо и куда, а вернее с чего начать и куда бежать? Спасибо.
Категория: Гематолог

5 ответов

Лена 2018-09-19 20:27
До этого тромбоциты были понижены до 93, лейкоциты 9,5 а все остальное в пределах нормы.
Лена 2018-09-19 20:53
Анализы проводила из за того, что боли были внизу живота, но по узи ни чего не выявлено, была у гинеколога и хирурга, тоже ни чего (в анамнезе имеется аденомиоз, варикозное расширение вен малого таза и миома матки субсерозная). спасибо огромное за ответ.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-20 07:52
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальный анализ крови.
Всего доброго.
Платная консультация
Лена 2018-09-20 08:16
Александр Борисович, прощу прощения, а то что лимфоциты чуть повышены, гемоглобин понижен, гематокрит понижен и повышены соэ. Это норма? О чем это вообще может говорить. Спасибо за ответ.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-20 14:51
Вы не читаете мои ответы? Повторю-

Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальный анализ крови.
До свидания.