Кровь по анализу расшифровка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите составить картину клинического анализа крови. Эритроциты почти всегда занижены, лимфоциты увеличены. И что такое тромбоцитокрит? Он относится к тромбам? Что проверить надо еще и сдать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-21 14:55
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальный анализ, отклонения вполне допустимы. Тромбокрит не имеет в вашем случае значения. Его показатели нужны при узкой гематологической патологии.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2018-11-21 15:49
А эритроциты пониженные и лимфоциты повышенные? Всегда. Плюс гемоглобин часто 110
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-21 21:38
Вы не читали мой ответ? Повторяю- "У Вас нормальный анализ, отклонения вполне допустимы". По-моему, все предельно ясно.)
.