Густая кровь высокий гемоглобин

Спрашивает: Наталья Богданова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Синодом жильбера
Здравствуйте, доктор. Посмотрите мои анализы во вложении. Я паникую, что у меня густая кровь и склонность к тромбам
Может нужно сдать ещё, что то дополнительно?
Билирубин высокий у меня синдром жильбера генотип 7/7
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-26 20:32
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальные анализы, отклонения вполне допустимы. Никакой склонности к тромбозам нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья Богданова 2021-08-26 22:10
Меня смущает мой гематокрит, и гемоглобин. Он выше нормы раньше было все в пределах нормы
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-27 05:54
Наталья, могу только повторить- у Вас нормальные анализы, отклонения вполне допустимы. Никакой склонности к тромбозам нет.