Тромбокрит и гемоглобин повышены

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста получила анлиз крови клиничесмкий, очень смущает повышение гемоглобина и тромбокрита.
Отправил на нализ эндокринолог, предполагают аутоимунный тероидит.
Теги: тромбокрит повышен у женщин
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-13 17:06
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеющиеся отклонения вполне допустимы, повода для волнений нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Надежда 2019-09-02 19:56
Здравствуйте. Очень беспокоит отклонения от нормы Эритроцитов, Гемоглобина, Тромбокрита в анализах крови.
К врачу попаду только через несколько дней, очень беспокоюсь. Насколько это серьезные отклонения и какая причина их возникновения?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-02 22:58
Здравствуйте.
Это нормальный анализ с вполне допустимыми отклонениями.
Всего доброго.