Анализ крови. Отклонение

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, повышен один из показателей. Какие анализы необходимо еще сдать? И какие могут быть причины?
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-30 13:52
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ. Такое отклонение вполне возможно в норме.
Через 2-3 недели сдайте анализ крови на билирубин и его фракции, АСТ, АЛТ и щелочную фосфатазу. Это позволит полностью исключить патологию печени.
Всего доброго.
Платная консультация
Олег 2020-11-30 13:56
Большое спасибо!
Олег 2020-12-01 23:57
Доброй ночи! Сдал более развернутый анализ. Посмотрите пожалуйста. Не могли бы вы расшифровать результаты, заранее благодарю и прошу прощения за беспокойство.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-02 02:36
Все в норме общий анализ, ферменты. Определения билирубина не вижу.
Платная консультация
Олег 2020-12-02 03:07
Спасибо большое. Посмотрите пожалйста на анализы жены, возраст 28 лет. Не хроник, но с начала года страдает от неврита тройничного нерва. Ни каких препаратов кроме нейроуридина не принимает. В анализах отклонения, расшифруйте пожалуйста.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-02 05:10

Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
ЦРБ- норма.
Всего хорошего.