Повышены нормобласты

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проходим медкомиссию в год, сдали анализ крови, результат настрожил, особенно наличие нормобласты в размере 0.60%. у ребенка в момент сдачи крови текли сопли, лезут зубы. Очень переживаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 января 2022 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-22 22:35
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Абсолютное количество нормобластов в норме, проблем с кровью нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мария 2022-02-03 11:11
Добры день, подскажите пожалуйста, переслали анализ через неделю, все равно некоторые показания отклонены от нормы, посмотрите пожалуйста, насколько серьезно? Очень переживаю.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-03 11:33
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови, показатели соответствуют возрастной норме.
Повода для волнений нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2022-02-03 11:42
Спасибо большое!