Повышены нормобласты
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Язва, тиреодит
Здравствуйте,
Сдала ОАК, повышены нормобласты. Абсолютное количество нормобластов - 0,19 (норма 0.00-0.02), относительное количество нормобластов 3,50 (норма 0.00-0.03). Помогите, что мне делать, успокаиваться или бить тревогу?
3 ответа
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного общего анализа крови, назовите свои жалобы и цель сдачи анализа.
Платная консультация
Данных за гематологическую патологию нет. Для исключения лабораторной погрешности сдайте общий анализ крови с ручной микроскопией.
Всего хорошего.