Расшифровка полного анализа крови

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста общий анализ крови. Из жалоб - субфебрильная температура больше года. На протяжении года общий анализ крови всегда примерно на такой же уровне, уровень АЛТ и АСТ тоже в норме, все другие обследования тоже пройдены и все в норме. Хочу отметить по поводу низких тромбоцитов - они у меня почему то всегда на уровне 130-150 в крови из вены (из пальца около 90-100), даже еще когда не беспокоила длительная температура, сдавал около полтора года назад кровь, тромбоцитов тоже было 142
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

5 ответов

Роман 2016-11-16 15:00
Все другие основные обследования уже сделал, некоторые и не по разу, причин температуры не найдено, кроме как хронического тонзиллита, но миндалины уже удалены.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-16 17:52
Данных за гематологическую патологию нет. Рекомендуется обследование у инфекциониста, иммунолога и фтизиатра.
Всего доброго.
Платная консультация
Рома 2016-11-16 17:54
Анализ крови нормальный получается? Больше волнует почему LYM % чуть выше нормы
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-16 17:58
Потому что чуть- это норма, это работа клеточного иммунитета.
Платная консультация
Роман 2016-11-16 18:00
Спасибо. И вам всего доброго!