Ответ специалиста
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня долгие годы температура утром как проснусь 36.1-36.2 после 13: 00 37.0-37.2. анализы задаю каждый год. Ранее были не много выше нормы эретроциты и лейкоциты. Недавно сдал все в норме кроме зозинофилов. Их меньше. Сделал узи печени есть небольшие изминения. Она слегка увеличена. Следал проверку желудка там 6ерозии. Так же с правой стороны под челюстной линфоузел увеличен при пальпации я чувствую. При нажатии слегка дискомфортно. Лечил вэб инфекцию. Спасибо.
5 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови.
Показано обследование и лечение вашего терапевта.
Всего доброго.
Это нормальный анализ крови.
Всего доброго.
Платная консультация
Артем 2019-08-29 10:09
Я прошу прошения. Можно вопрос!? Можно ли исключить вич гепатиты и рак при сверки прошлогодних и более давнейших оак со свежим. При той же проблеме и той же симптоматике!? Так как в стареньких анализах были немного больше допустимой нормы. Повышены лейкоциты и эретроциты. А сое не более 3. да же сейчас 2 у меня. Спасибо за понимание доктор!
У Вас и были нормальные общие анализы крови. По общему анализу крови в принципе невозможно не исключить, не выставить перечисленные вами диагнозы.
Для этого следует обратиться для обследования к вашему терапевту.
До свидания.