Ответ специалиста
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня долгие годы температура утром как проснусь 36.1-36.2 после 13: 00 37.0-37.2. анализы задаю каждый год. Ранее были не много выше нормы эретроциты и лейкоциты. Недавно сдал все в норме кроме зозинофилов. Их меньше. Сделал узи печени есть небольшие изминения. Она слегка увеличена. Следал проверку желудка там 6ерозии. Так же с правой стороны под челюстной линфоузел увеличен при пальпации я чувствую. При нажатии слегка дискомфортно. Лечил вэб инфекцию. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 августа 2019 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-29 09:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови.
Показано обследование и лечение вашего терапевта.
Всего доброго.