Низкие лейкоциты. Рак крови?
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пару дней назад сдавала кровь у терапевта, пришла с жалобами на живот. В итоге пришли анализы. Биохимия в порядке, а вот общий анализ крови нет. Некоторые показатели низкие. Особенно смущает лейкоциты.
Лейкоциты 3.61 (норма 5.00-10.00)
Нейтрофилы 1.82 (норма 2.00-7.50)
Средний объём тромбоцита 7.7 (норма 8.00-15.0)
Подскажите на сколько все плохо?
Правда, что при низких лейкоцитах может быть рак крови?
Хотелось бы узнать вероятную причину других низких показателей. Спасибо
Лейкоциты 3.61 (норма 5.00-10.00)
Нейтрофилы 1.82 (норма 2.00-7.50)
Подскажите на сколько все плохо?
7 ответов
Данных за гематологическую патологию нет.
Обратитесь к своему терапевту, проверьте состояние печени и щитовидной железы, а также обследуйтесь у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Карина Спасибо за ответ. А вообще, насколько низкий показатель? Стоит ли переживать? Или просто сдать через какое-то время ещё раз