Общий анализ крови. Очень, очень низкие показатели
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Общий анализ крови: RBC L 1.74, HCT L 16.0, MCV 91.9, RDWA 108.5, HGB 58, MCH 33.6, MCHC 365, PLT L 29, WBC H 11.2, LYM 5.0, GRAN 5.0, MID 1.2. Заболевания: гидронефротическая трансформация левой почки, нефросклероз, метастазы в печени (ноябрь 2017г.) (рак молочной железы в 2015г., прооперирована в 2016г.) В ноябре 2017г. обнаружили метастазы в печени, назначили гормонотерапию. В феврале обнаружили проблемы с почками, ничего не беспокоило, только плохие анализы. Назначили лечение. Сдает анализы каждые две недели и показатели ухудшаются. Посоветуйте, как можно поднять тромбоциты и другие показатели? Какими препаратами (уколами). Больная пьет кетостерил, цистон, провера. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Извините, но лечением подобных опухолей и их осложнений занимаются онкологи.
Так что все вопросы к лечащим онкологам.
Всего доброго.