Показатели общего анализа крови не соответствуют норме
Спрашивает: Абдула
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хочу узнать насколько критичны показатели общего анализа крови, рекомендации. Имеются ли какие то противопоказании при таких показателях? Например, двухчасовая физическая нагрузка (футбол), обезвоживание после нагрузки?
(Около 2 года назад была сделана хир. Операция на головной мозг, удаление доброкачественной опухоли в височной части.)
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Ваш анализ в норме, имеющиеся отклонения допустимы.
Но по анализу крови нельзя ответить на ваши вопросы Вам нужно пройти обследования во врачебно-физкультурном диспансере.
Всего доброго.