Показатели общего анализа крови не в норме
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Здравствуйте, Александр Борисович, у сына при сдаче общего анализа крови, нейрофилы 26,2. Лимфоциты% 61,0. Моноциты% 11,0, остальные показатели в норме, общий анализ мочи нормальный. Подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться и что это может значить? Наличие вируса в организме ребёнка? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Указанные показатели общего анализа крови соответствуют возрастной норме.
Всего доброго.