Большой сиреневый синяк
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Поллиноз
Варикоз
Здравствуйте. Месяц назад на теле стали появляться маленькие синяки. До этого долго пила цитрамон, перестала принимать - синяки прошли и больше не появлялись. Вчера заметила на колене красное пятнышко, сегодня оно резко переросло в большую сиреневую гематому. Не ударялось. Гематома не болит, не чешется, но очень нервно из-за ее появления. Общий анализ крови сдавала месяц назад - все показатели в норме. С чем может быть связано появление гематомы? Страдаю дерматитом, пью антигистаминные, имеется наследственный варикоз.
3 ответа
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии нужен свежий полный общий анализ крови, полная коагулограмма и определение агрегации тромбоцитов.
Всего доброго.
Платная консультация
Сдайте свежий общий анализ крови и выполните остальные рекомендации.
До свидания.