Результаты общего анализа крови

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пишу вам с таким вопросом. Сдала общий анализ крови с лейкоформулой, результаты прикрепляю в фото, первый раз среди показатели есть те, что не вписываются в нормы, сдавала последний раз в январе было все идеально. Очень сильно переживаю, начиталась в уже столько. Сдала вчера утром, на данный момент 2 дня принимала таблетки аэртал (3 дня болела ступня, не могла наступать, немного припухла, сделала кетонал и прошло, и пью эти таблетки, снимок делала, ничего серьёзного тфутфутфу) так же третий месяц не ем мясо, только рыбу несколько раз ела, практически исключила сахар. 2 месяца назад у гинеколога сдавала анализы в которых был обнаружен цетомагаловирус, врач сказала ничего страшного, назначила самую высокую дозировку генферона, проставила свечи, повторно не сдавала. Очень переживаю, так как в прошлом году Анализы каждые два месяца и все идеально было, так же сдала на мочевую кислоту, дабы исключить подагру, мочевая кислота 130, понижена она была всегда, в апреле прошлого года была такая же и в октябре того года. Сейчас болеет дочка, сопли, кашель, сижу с ней дома. Скажите пожалуйста что могло повлиять на изменение показателей и серьёзно ли это? (заранее огромное спасибо
Теги: понижена мочевая кислота
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 октября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-27 10:56
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови в норме, имеющиеся отклонения вполне допустимы.
Всего доброго.
Платная консультация
Аля 2018-10-28 21:56
Спасибо большое за ответ! Но ведь 4 показателя, это точно нормально? Не стоит проверяться. Просто обычно все показатели входили в норму
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-29 05:21
Аля, я здесь не для того, чтобы шутки шутить. Вас не устраивает моя консультация- ваше право обратиться к другому специалисту.
До свидания.