Прием ОК, коагулограмма, РФМК 11
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю ОК (Силует) 4 месяца, у меня эндометриоз и миома. Сдала коагулограмму на контроль. Показатель фибриноген 4,61 г/л (референтные значения 2-4), РФМК - 11 мг/дл (при норме до 4). Остальные показатели в пределах норм. Возможен ли дальнейший прием препарата?
3 ответа
Здравствуйте.
Прикрепите свежий полный общий анализ крови и полную коагулограмму.
В какой день цикла анализ- коагулограмма- сдавалась и с какой целью? Оцените обильность имеющихся менструаций.
Платная консультация
Принимайте как и принимали. Через два месяца сдайте общий анализ крови и повторите коагулограмму, желательно в другой лаборатории и не на фоне менструации. Потом отпишитесь на этой же странице.
Всего доброго.