Общий анализ крови. Повышены лимфоциты
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
сделал для самоконтроля общий анализ крови.
обнаружено повышенное % лимфоцитов (46,3%) и пониженное % нейтрофилов (42,6%).
При этом абсолютные значения этих же показателей в норме.
Лимфоциты - 2,9 нейтрофилы - 2,68. Все остальные показатели в норме. СОЭ - 2.
Это отклонение или норма?
Заранее благодарю за ответ
Это отклонение или норма?
Заранее благодарю за ответ
3 ответа
Здравствуйте.
Это норма. Для контроля в подобных случаях следует сдать контроль общего анализа крови, но сделать это нужно не на анализаторе, а с ручной микроскопией.
Всего хорошего.