Повышены лимфоциты 51.2%

Спрашивает: вадим
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,

на протяжении 2 лет волнует общий анализ крови.

стабильно завышены лимфоциты. От 51.2 до 53 %

и занижены нейтрофилы сегментоядерные 36.37 %

чуть занижен цветовой показатель 0.83

все остальные значения в норме.

на всякий случай лимфоциты 2.67 х10*9/л.

какие ещё анализы дополнительно сдать для визита к гематологу.

спасибо
Теги: лимфоциты 51, лимфоциты повышены 51, лимфоциты в крови 51
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-11-18 12:32
Здравствуйте.
ФГС, УЗИ органов брюшной полости и почек, колоноскопия, УЗИ щитовидной железы и динамику общих анализов крови с тромбоцитами.
Когда обращаетесь к гематологу, будьте любезны указывать весь анализ крови, а не то, что Вы считаете необходимым.
Успехов.