Лимфоциты повышены
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в анализе крови повышены лимфоциты, беспокоит слабость, подскажите пожалуйста надо что то предпринимать, делала узи брюшной полости оно в норме. Врачи ничего не говорят, говорят, что это нормально. Заранее спасибо!
Теги: лимфоциты повышены у женщины в крови причины
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 августа 2015 года

4 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-18 23:41
Здравствуйте.
Не тупите, у Вас абсолютно нормальный анализ крови.
Удачи.
-2