Лимфоциты повышены в крови
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, доктор-пошел на диспансеризацию проходил разные обследования- Сегодня сдал анализ -общий анализ крови и обнаружил что у меня ЛИМФОЦИТЫ повышены 43,5-(а норма 19-37). вопрос нужно ли мне показаться специалисту и что Вы скажите по данному поводу? Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте.
По данному поводу могу сказать, что для проведения грамотной консультации мне необходимо увидеть весь общий анализ крови в оригинале.)