Тромбоциты понижены, а лимфоциты повышены
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ни чего не беспокоит, но сделала УЗИ сказали немного увеличена селезенка 12,4*5,9смV=55см в квадрате, сдала общий анализ крови, результаты прикладываю, тромбоциты понидены а лимфоциты повышены, что делать?
Категория: Гематолог

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-19 16:22
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
С какой целью делали обследования?