Повышены лейкоциты, понижены лимфоциты и повышены тромбоциты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализом крови. Скажите нет ли по данному анализу намёка на онкологию не только крови, а вообще. Просто слышала что если в ОАК есть отклонения, то врача это может натолкнуть на дальнейшее обследование в каком-то конкретном направлении. Очень переживаю. Заранее спасибо. Фото прикладываю
Теги: пониженыы лейкоциты повышены лимфоциты
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 июля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-20 12:16
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Никаких намеков нет, дополнительного обследования не требуется.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2020-07-20 12:23
Александр Борисович, спасибо большое за быстрый и понятный ответ. Всего Вам хорошего